вверхвниз
-15%45 дней
Циркуляционный насос IMP Pumps GHN basic II 40-120 F
52 159 ₴
44 335,15 ₴
- В наличии
- Код: 979524461
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMP PUMPS |
| Страна производитель | Словения |
| Максимальный напор | 12 м |
| Потребляемая мощность | 575 Вт |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 40 |
| Количество фаз | Трехфазный |
| Максимальная производительность | 20 м3/час |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Монтажная длина | 250 мм |
| Назначение | Для систем отопления |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 380 в |
| Потребляемый ток | 1.46 А |
| Резьбовое соединение | 1 1/2" |
| Степень пылевлагозащиты | 44 IP |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Тип управления | Энергосберегающий |
Циркуляционный насос IMP Pumps GHN basic II 40-120 F
Информация для заказа
- Цена: 44 335,15 ₴




