вверхвниз

Трап для душа Hansgrohe RainDrain Allround 1200 мм сталь (56190800)
28 881 ₴
- В наличии
- Код: 56190800
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выпуск сифона | Горизонтальный |
| Диаметр выпуска в канализацию | 40 мм |
| Затвор | Мокрый |
| Комплектация | Финишный комплект душевого слива/Монтажный набор/2 сифона/Инструмент для снятия решетки/Предварительно собранная уплотнительная мембрана |
| Решетка в комплекте | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет решетки | Сталь |
| Ширина | 69 мм |
Трап для душа Hansgrohe RainDrain Allround 1200 мм сталь (56190800)
Информация для заказа
- Цена: 28 881 ₴




