вверхвниз
-29%46 дней
Трап для душа Hansgrohe RainDrain Compact Flat 800 мм сталь (56166800)
26 703 ₴
19 059 ₴
- В наличии
- Код: 56166800
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выпуск сифона | Горизонтальный |
| Диаметр выпуска в канализацию | 40 мм |
| Затвор | Мокрый |
| Комплектация | Монтажный комплект/Сифон/Инструмент для извлечения решетки/Заранее смонтированная уплотнительная мембрана |
| Решетка в комплекте | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет решетки | Сталь |
| Ширина | 77 мм |
Трап для душа Hansgrohe RainDrain Compact Flat 800 мм сталь (56166800)
Информация для заказа
- Цена: 19 059 ₴




