вверхвниз

Душевая кабина Bravo Odra N90, стекло 4 мм, без поддона
7 144 ₴
- В наличии
- Код: 100720242146
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravo |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Скляні двері 2шт./ Скляна передня стінка 2шт./ Вертикальний профіль 2шт./ Горизонтальний профіль 2шт./ Ущільнювач силіконовий 2шт./ Водозахисний ущільнювач 4шт./ Магнітний ущільнювач 2шт./ Ручки 2пари/ Ролики 2пари |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Наличие поддона | Нет |
| Серия | Odra |
| Сифон в комплекте | Нет |
| Стекло | Матовое |
| Тип | Душевая кабина |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Форма | Квадратная |
Душевая кабина Bravo Odra N90, стекло 4 мм, без поддона
Информация для заказа
- Цена: 7 144 ₴




