вверхвниз

Горизонтальный радиатор Arttidesign Livorno II G 8 544x1000x100 белый матовый
10 500 ₴
- В наличии
- Код: LV II.G.8.100.80.W
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 58 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество рядов в радиаторе | 2 |
| Количество секций | 8 |
| Комплектация | Радиатор/Крепление/Заглушка/Кран Маевского |
| Макс. рабочая температура | 90 c |
| Максимальное давление | 12 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 955 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Отапливаемая площадь | 15 м2 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1860 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Форма труб | Овальная |
Горизонтальный радиатор Arttidesign Livorno II G 8/544/1000 белый матовый
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴




