вверхвниз

Унитаз подвесной Qtap Taurus безободковый, с сиденьем Soft-close, черный (QT2433084EUQMB)
13 710 ₴
- В наличии
- Код: QT2433084EUQMB
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Способ установки | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Комплектация | |
| Микролифт | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сливного отверстия | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | Безободковый |
| Комплектация | Чаша унитаза/Сиденье |
| Материал корпуса | Керамика |
| Межосевое расстояние | 180 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Серия | Taurus |
| Сиденье | Soft-close |
| Слив | Горизонтальный |
| Тип | Унитаз |
| Тип смывания | Круговой |
| Форма | Овальная |
Унитаз подвесной Qtap Taurus безободковый, с сиденьем Soft-close, черный (QT2433084EUQMB)
Информация для заказа
- Цена: 13 710 ₴



