Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cordivari |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 1010 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ТЭНов | Нет |
| Количество змеевиков | Нет |
| Материал основного теплообменника | Сталь |
| Объем | 800 |
| Способ установки | Вертикальный |
| Теплоизоляция | Да |
| Тип | Теплоаккумулятор |
| Тип установки | Напольный |
| Толщина изоляции | 100 мм |
| Форма | Цилиндрическая |
Теплоаккумулятор Cordivari PUFFER VT VC 800 л
Информация для заказа
- Цена: 64 537 ₴


