вверхвниз
-10%35 дней
Трубчастый радиатор Betatherm Praktikum 2 1600x349x104 мм вертикальный RAL9016M
24 698 ₴
22 228,20 ₴
- В наличии
- Код: PV 2160/09 9016M 99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betatherm |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Ширина | 349 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество рядов в радиаторе | 2 |
| Комплектация | Кронштейны и крепления для радиатора/ кран Маевского/ заглушки |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Монтаж | Вертикальный |
| Объем | 1.64 |
| Отапливаемая площадь | 12 м2 |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1148 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.8 мм |
| Форма труб | Прямоугольная |
Трубчастый радиатор Betatherm Praktikum 2 1800x349x104 мм вертикальный RAL9016M
Информация для заказа
- Цена: 22 228,20 ₴


