вверхвниз

Трубчастый радиатор Arttidesign Bari G 22/500/1010 горизонтальный
12 600 ₴
- В наличии
- Код: BR II G.22.50.99.B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1000 |
| Количество рядов в радиаторе | 2 |
| Количество секций | 22 |
| Комплектация | 4 крепеж/ заглушка/ кран Маевского |
| Максимальное давление | 12 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 425 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Отапливаемая площадь | 7 м2 |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 669 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Форма труб | Круглая |
Трубчастый радиатор Arttidesign Bari G 22/500/1010 горизонтальный
Информация для заказа
- Цена: 12 600 ₴




