вверхвниз

Трубчастый радиатор Arttidesign Terni II G 10/590/600 горизонтальный белый
10 000 ₴
- В наличии
- Код: TR II.G.10.60.59.W
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 590 |
| Количество рядов в радиаторе | 2 |
| Количество секций | 10 |
| Комплектация | 4 крепеж/ заглушка/ кран Маевского |
| Максимальное давление | 12 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 590 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Объем | 11.61 |
| Отапливаемая площадь | 8 м2 |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 806 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Форма труб | Прямоугольная |
Трубчастый радиатор Arttidesign Terni II G 10/590/600 горизонтальный белый
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴




