
Алюминиевый радиатор Fondital Aleternum Garda 90 (4 секции) (83FA1404)
21 097 ₴
- В наличии
- Код: 83FA1404
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1866 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Межосевое расстояние | 1800 мм |
| Монтаж | Вертикальный |
| Объем | 3.12 |
| Отапливаемая площадь | 12 м2 |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1200 |
| Тип | Секционный |
Алюминиевый радиатор Fondital Aleternum Garda 90 (4 секции) (83FA1404)
Информация для заказа
- Цена: 21 097 ₴

