
Алюминиевый радиатор Nova Florida Aleternum Major 90 (6 секций) (88FA1406)
31 647 ₴
- В наличии
- Код: 88FA1406
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1866 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Межосевое расстояние | 1800 мм |
| Монтаж | Вертикальный |
| Объем | 4.68 |
| Отапливаемая площадь | 17 м2 |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1788 |
| Тип | Секционный |
Алюминиевый радиатор Nova Florida Aleternum Major 90 (6 секций) (88FA1406)
Информация для заказа
- Цена: 31 647 ₴

