вверхвниз

Трубчатый радиатор Purmo Vertical VR 22C 1800х450 (F252218004511300)
39 614 ₴
- В наличии
- Код: F252218004511300
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PURMO |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 450 |
| Макс. рабочая температура | 110 c |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Монтаж | Вертикальный |
| Объем | 7.28 |
| Отапливаемая площадь | 17 м2 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1698 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.25 мм |
Трубчатый радиатор Purmo Vertical VR 22C 1800х450 (F252218004511300)
Информация для заказа
- Цена: 39 614 ₴




