вверхвниз

Стальной радиатор Delonghi Plattella V6 L 11 300x800 (0181333233)
5 844 ₴
- В наличии
- Код: 0181113224
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип радиатора | 11 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 800 |
| Комплектация | Радіатор/Верхня решітка/Бічна панель/Інструкція/Кран маєвського (повітровідвідник)/Заглушка 1/2" -3 шт./Кріплення в комплекті не йдуть |
| Макс. рабочая температура | 110 c |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 240 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Отапливаемая площадь | 6 м2 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 579 |
| Тип | Панельный |
| Толщина стали | 1.25 мм |
Радиатор стальной Plattella V6 L тип 11 300 x 800 579 Ват боковой/нижний подкл. DeLonghi
Информация для заказа
- Цена: 5 844 ₴




