вверхвниз

Трубчастый радиатор Ideale Jolanda 1 колонна 8 секций 1800x472 черный матовый
17 578 ₴
- В наличии
- Код: 260520221162
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal'e |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 472 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 8 |
| Максимальное давление | 20 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 1750 мм |
| Монтаж | Вертикальный |
| Объем | 13.57 |
| Отапливаемая площадь | 10 м2 |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1040 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Форма труб | Прямоугольная |
Трубчастый радиатор Ideale Jolanda 1 колонна 8 секций 1800x472 черный матовый
Информация для заказа
- Цена: 17 578 ₴



