вверхвниз

Радиатор дизайнерский IDEALE VITTORIA 2 колонны 7 секций 1800х476 антрацит
25 850 ₴
- В наличии
- Код: 260520221194
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal'e |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 476 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 7 |
| Максимальное давление | 20 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Монтаж | Вертикальный |
| Объем | 13.8 |
| Отапливаемая площадь | 20 м2 |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1792 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Форма труб | Прямоугольная |
Радиатор дизайнерский IDEALE VITTORIA 2 колонны 7 секций 1800х476 антрацит
Информация для заказа
- Цена: 25 850 ₴




