-27%42 дня
Универсальный погодозависимый термоконтроллер Euroster UNI3
22 481 ₴
16 411,13 ₴
- В наличии
- Код: UNI3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroster |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гистерезис | 0.5 °C |
| Глубина | 60 |
| Защита от замерзания | Нет |
| Зоны контроля | Однозонный |
| Класс защиты | IP20 |
| Комплектация | Термостат/Инструкция |
| Контроль состояния работы | Дисплей |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для электрических котлов |
| Питание | 230 в |
| Погодозависимое управление | Да |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Серия | HMI Wing |
| Способ подключения | Проводной |
| Степень пылевлагозащиты | 20 IP |
| Тип | Термостат |
| Тип управления | Сенсорный |
| Тип установки | На DIN рейку |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Цикл работы | Недельный |
Универсальный погодозависимый термоконтроллер Euroster UNI3
Информация для заказа
- Цена: 16 411,13 ₴

