вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eger |
| Страна производитель | Венгрия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 900 |
| Комплектация | Стекло/Двери |
| Наличие поддона | Нет |
| Серия | FRIDA |
| Сифон в комплекте | Нет |
| Способ открывания | Распашной |
| Стекло | Прозрачное |
| Тип | Душевая кабина |
| Толщина стекла | 5 мм |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
Душевая кабина Eger Frida 90x90x185 (599-151/1)
Информация для заказа
- Цена: 16 728 ₴







