вверхвниз

Душевая кабина Eger Rudas 90x90x205 квадратная, левая, поддон (PUF) 5 см с сифоном, стекло прозрачное
31 333 ₴
- В наличии
- Код: 599-001/L (3 коробки)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eger |
| Страна производитель | Венгрия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2050 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 900 |
| Наличие поддона | Да |
| Серия | Rudas |
| Способ открывания | Распашной |
| Стекло | Прозрачное |
| Тип | Душевая кабина |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Хром |
Душевая кабина Eger Rudas 90x90x205 квадратная, левая, поддон (PUF) 5 см с сифоном, стекло прозрачное
Информация для заказа
- Цена: 31 333 ₴







