вверхвниз

Циркуляционный насос Wilo Stratos PICO 25/1-6-130 (ROW) (4216617)
23 245 ₴
- В наличии
- Код: 4216617
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Франция |
| Максимальный напор | 6 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 25 |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Количество фаз | Однофазный |
| Комплектация | Насос/Инструкция |
| Макс. рабочая температура | 110 c |
| Максимальная производительность | 4 м3/час |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал рабочего колеса | Синтетический материал |
| Монтажная длина | 130 мм |
| Назначение | Для водяного теплого пола |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 230 в |
| Потребляемый ток | 0.44 А |
| Резьбовое соединение | 1 1/2" |
| Тип | Насос |
| Тип насоса | Циркуляционный |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Тип управления | Энергосберегающий |
Циркуляционный насос Wilo Stratos PICO 25/1-6-130 (ROW) (4216617)
Информация для заказа
- Цена: 23 245 ₴


