Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный напор | 45 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 130 |
| Длина кабеля | 20 м |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Количество рабочих колес | 4 |
| Комплектация | Насос/Инструкция |
| Макс. рабочая температура | 35 c |
| Максимальная глубина установки | 17 м |
| Максимальная производительность | 7.5 м3/час |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура для работы | -10 °С |
| Минимальный диаметр скважины | 100 мм |
| Назначение | Для дома |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 230 в |
| Резьбовое соединение | 1 1/4" |
| Степень пылевлагозащиты | 68 IP |
| Тип | Погружной |
| Тип насоса | Многоступенчатый |
| Тип соединения | Резьбовое |
Погружной насос Wilo TWI5-SE 504 (4144976)
Информация для заказа
- Цена: 43 805 ₴


