Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 50 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Способ установки | Горизонтальный |
| Тип | Гидроаккумулятор |
| Тип мембраны | Сменный |
| Ширина | 360 мм |
Гидроаккумулятор горизонтальный Wetron 50 л (779213)
Информация для заказа
- Цена: 4 049 ₴


