вверхвниз

Циркуляционный насос нержавеющий Grundfos MAGNA1 25-60 L=180 мм (97924148/99221217)
37 705,50 ₴
- В наличии
- Код: 97924148
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Дания |
| Максимальный напор | 6 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Количество фаз | Однофазный |
| Комплектация | Насос/Инструкция |
| Макс. рабочая температура | 110 c |
| Максимальная производительность | 4 м3/час |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал рабочего колеса | Композитный материал |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Назначение | Для отопления |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 230 в |
| Потребляемый ток | 0.74 А |
| Резьбовое соединение | 1 1/2" |
| Тип | Насос |
| Тип насоса | Циркуляционный |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Тип управления | Механический |
Циркуляционный насос нержавеющий Grundfos MAGNA1 25-60 L=180 мм (97924148/99221217)
Информация для заказа
- Цена: 37 705,50 ₴



