вверхвниз

Биметаллический радиатор Fondital Alustal 350/100 (10-секций)
10 332 ₴
- В наличии
- Код: V90101410
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 97 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 10 |
| Максимальное давление | 40 бар |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Объем | 1.8 |
| Отапливаемая площадь | 13 м2 |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1355 |
| Тип | Секционный |
Биметаллический радиатор Fondital Alustal 350/100 (10-секций)
Информация для заказа
- Цена: 10 332 ₴




