вверхвниз

Бойлер косвенного нагрева Ariston BCH CD1 160 ARI-EU (3070492)
46 112 ₴
- В наличии
- Код: 3070492
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Защита от избыточного давления/ Защита от перегрева |
| Макс. рабочая температура | 90 c |
| Максимальное давление | 7 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | Для котлов отопления |
| Объем | 160 |
| Резьбовое соединение | 3/4" |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Напольный |
| Форма | Цилиндрическая |
Бойлер косвенного нагрева Ariston BCH CD1 160 ARI-EU (3070492)
Информация для заказа
- Цена: 46 112 ₴



