вверхвниз

Бойлер электрический Ariston Velis Pro Dry WIFI 80 EU (3100909)
20 900 ₴
- В наличии
- Код: 3100909
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1070 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IPX4 |
| Макс. рабочая температура | 80 c |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 80 |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ установки | Горизонтальный |
| Тип управления | Цифровой (Электронный) |
| Тип установки | Настенный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Да |
| Форма | Плоская |
| Цвет | Серый |
Бойлер электрический Ariston Velis Pro Dry WIFI 80 EU (3100909)
Информация для заказа
- Цена: 20 900 ₴




