вверхвниз

Компактный умный фильтр обратного осмоса Ecosoft CROSS90 (MO3600PECO)
30 789 ₴
- В наличии
- Код: MO3600PECO
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 458 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ступеней очистки | 4 |
| Комплектация | Фильтр обратного осмоса/Мембрана |
| Конверсия, % | 50-70 |
| Макс. рабочая температура | 40 c |
| Максимальное давление | 4.5 бар |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение и функции | Обратноосмотическая мембрана |
| Производительность | 2160 л/мин |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
Компактный умный фильтр обратного осмоса Ecosoft CROSS90 (MO3600PECO)
Информация для заказа
- Цена: 30 789 ₴




