вверхвниз

Фильтр обратного осмоса Ecosoft RObust 3000MAX (ROBUST3000MAX)
57 546 ₴
- В наличии
- Код: ROBUST3000MAX
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 522 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ступеней очистки | 2 |
| Комплектация | Фильтр обратного осмоса/Мембрана/Манометр/Насос |
| Макс. рабочая температура | 40 c |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение и функции | Обратноосмотическая мембрана/Манометр/Помпа (насос) |
| Питание | 230 в |
| Производительность | 3840 л/мин |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
Фильтр обратного осмоса Ecosoft RObust 3000MAX (ROBUST3000MAX)
Информация для заказа
- Цена: 57 546 ₴



