вверхвниз

Трубчастый радиатор Arttidesign Ancona II 10/1800/460/50 вертикальный серый матовый (AN.II.10.180.46.5.G)
17 600 ₴
- В наличии
- Код: AN.II.10.180.46.5.G
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 460 |
| Количество рядов в радиаторе | 2 |
| Количество секций | 10 |
| Комплектация | Радиатор/Крепление/Заглушка/Кран Маевского |
| Макс. рабочая температура | 90 c |
| Максимальное давление | 12 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Монтаж | Вертикальный |
| Отапливаемая площадь | 13 м2 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1365 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Форма труб | Квадратная |
Трубчастый радиатор Arttidesign Ancona II 10/1800/460/50 вертикальный серый матовый (AN.II.10.180.46.5.G)
Информация для заказа
- Цена: 17 600 ₴




