вверхвниз

Трубчастый радиатор Arttidesign Bari II G 30/500/1370 горизонтальный черный матовый (BR II G.30.50.137.B)
16 400 ₴
- В наличии
- Код: BR II G.30.50.137.B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1370 |
| Количество рядов в радиаторе | 2 |
| Количество секций | 30 |
| Комплектация | Радиатор/Крепление/Заглушка/Кран Маевского |
| Макс. рабочая температура | 90 c |
| Максимальное давление | 12 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 425 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Отапливаемая площадь | 10 м2 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 910 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Форма труб | Круглая |
Трубчастый радиатор Arttidesign Bari II G 30/500/1370 горизонтальный чорный матовый (BR II G.30.50.137.B)
Информация для заказа
- Цена: 16 400 ₴



