вверхвниз

Вертикальный дизайнерский радиатор Arttidesign Lucca 10/1800/456/50 белый матовый
10 000 ₴
- В наличии
- Код: LC.10.180.45.5.W
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 456 |
| Количество рядов в радиаторе | 1 |
| Комплектация | Радиатор/Крепление/Заглушка/Кран Маевского |
| Макс. рабочая температура | 90 c |
| Максимальное давление | 12 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Монтаж | Вертикальный |
| Отапливаемая площадь | 8 м2 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 860 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Форма труб | Прямоугольная |
Вертикальный дизайнерский радиатор Arttidesign Lucca 10/1800/456/50 белый матовый
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴




