вверхвниз

Алюминиевый радиатор Fondital Blitz80 B2 500/80 белый 10 секций
9 179 ₴
- В наличии
- Код: V61713410
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 557 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 800 |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Отапливаемая площадь | 12 м2 |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 988 |
| Тип | Секционный |
Алюминиевый радиатор Fondital Blitz80 B2 500/80 белый 10 секций
Информация для заказа
- Цена: 9 179 ₴




