вверхвниз

Циркуляционный насос Grundfos ALPHA1 L 32-40 180 (99160587)
9 682 ₴
- В наличии
- Код: 99160587
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Сербия |
| Максимальный напор | 4 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 32 |
| Дополнительные характеристики | Класс изоляции F |
| Количество фаз | Однофазный |
| Максимальная производительность | 2.8 м3/час |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал рабочего колеса | Композит |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Назначение | Для систем отопления |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 230 в |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Резьбовое соединение | 2" |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Тип управления | Энергосберегающий |
Циркуляционный насос Grundfos ALPHA1 L 32-40 180 (99160587)
Информация для заказа
- Цена: 9 682 ₴


