вверхвниз

Циркуляционный насос Grundfos Alpha Solar 25-75 L=130 мм (98989299)
22 339 ₴
- В наличии
- Код: 98989299
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Сербия |
| Максимальный напор | 7.5 м |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 25 |
| Дополнительные характеристики | Класс изоляции F |
| Количество фаз | Однофазный |
| Максимальная производительность | 3.4 м3/час |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал рабочего колеса | Композит |
| Монтажная длина | 130 мм |
| Назначение | Для солнечных и геотермальных установок |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 230 в |
| Резьбовое соединение | 1 1/2" |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Тип управления | Механический |
Циркуляционный насос Grundfos Alpha Solar 25-75 L=130 мм (98989299)
Информация для заказа
- Цена: 22 339 ₴



