вверхвниз
-10%37 дней
Трубчастый радиатор Betatherm Praktikum 1 1800x387x57 мм вертикальный RAL9016M
17 861 ₴
16 074,90 ₴
- В наличии
- Код: PV 1180/10 9016M 99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betatherm |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 387 |
| Количество рядов в радиаторе | 1 |
| Комплектация | Кронштейны и крепления для радиатора/ кран Маевского/ заглушки |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Монтаж | Вертикальный |
| Объем | 1.64 |
| Отапливаемая площадь | 8 м2 |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 834 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.8 мм |
| Форма труб | Прямоугольная |
Трубчастый радиатор Betatherm Praktikum 1 1800x387x104 мм вертикальный RAL9016M
Информация для заказа
- Цена: 16 074,90 ₴





