вверхвниз

Водонагреватель электрический Ariston VELIS PRO 50 EU, 50 литров
15 100 ₴
- В наличии
- Код: 3626135
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | Сталь с покрытием Titanium |
| Дополнительные характеристики | Защита от замерзания/ECO режим/Защита от легионел/Защитное отключение (УЗО)/Магниевый анод/Цифровой дисплей |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 50 |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Способ установки | Горизонтальный |
| Степень пылевлагозащиты | 4 IP |
| Тип управления | Цифровой (Электронный) |
| Тип установки | Настенный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Плоская |
Водонагреватель электрический Ariston VELIS PRO 50 EU, 50 литров
Информация для заказа
- Цена: 15 100 ₴




