-15%40 дней
Алюминиевый радиатор Nova Florida Desideryo B4 350/100 (8-секций) (V68201408)
7 632 ₴
6 487,20 ₴
- В наличии
- Код: V68201408
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 8 |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Объем | 1.6 |
| Отапливаемая площадь | 7 м2 |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 728 |
| Тип | Секционный |
Алюминиевый радиатор Nova Florida Desideryo B4 350/100 (8-секций) (V68201408)
Информация для заказа
- Цена: 6 487,20 ₴

