вверхвниз
-10%35 дней
Вертикальный дизайнерский радиатор Betatherm Metrum 1 1800x465 черный матовый (BM6 1180-30/15 9005М 99)
32 012 ₴
28 810,80 ₴
- В наличии
- Код: BM6 1180-30/15 9005М 99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betatherm |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество рядов в радиаторе | 1 |
| Количество секций | 15 |
| Комплектация | Крепление/Заглушка/Кран Маевского |
| Макс. рабочая температура | 110 c |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Монтаж | Вертикальный |
| Отапливаемая площадь | 18 м2 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Metrum |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1800 |
| Тип | Трубчатый |
| Форма труб | Прямоугольная |
Трубчастый радиатор Betatherm Metrum BM6 1800x465x92 мм вертикальный RAL9005M
Информация для заказа
- Цена: 28 810,80 ₴


