
Скважинный центробежный насос Dongyin 3SEm3.5/9 0.37 кВт 90(60) л/мин Ø80мм, 20 м кабель (777390)
5 840 ₴
- В наличии
- Код: 777390
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dongyin |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 35 м |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 835 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 80 |
| Длина кабеля | 20 м |
| Дополнительные характеристики | Класс изоляции F |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Количество фаз | Однофазный |
| Комплектация | Насос/Кабель/Інструкція |
| Макс. рабочая температура | 35 c |
| Максимальная производительность | 5.5 м3/час |
| Максимальный расход воды | 90 л/мин |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Минимальный диаметр скважины | 93 мм |
| Назначение | Для дачи |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 230 в |
| Потребляемый ток | 3 А |
| Степень пылевлагозащиты | 68 IP |
| Тип | Глубинный насос |
| Частота вращения | 2900 об/мин |
Скважинный центробежный насос Dongyin 3SEm3.5/9 0.37 кВт 90(60) л/мин Ø80мм, 20 м кабель (777390)
Информация для заказа
- Цена: 5 840 ₴

