-10%46 дней
Циркуляционный насос Wilo TOP-Z 25/6 DM (2045522)
30 775 ₴
27 697,50 ₴
- В наличии
- Код: 2045522
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный напор | 6 м |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 216 |
| Диаметр | 25 |
| Дополнительные характеристики | Класс изоляции H. Защита полного сопротивления WSK |
| Комплектация | Насос/Инструкция |
| Макс. рабочая температура | 80 c |
| Максимальная производительность | 6 м3/час |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал рабочего колеса | Полипропилен |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Назначение | Для рециркуляції ГВП |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 380 в |
| Резьбовое соединение | 1 1/2" |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Тип управления | Механический |
Циркуляционный насос Wilo TOP-Z 25/6 DM (2045522)
Информация для заказа
- Цена: 27 697,50 ₴

