-10%46 дней
Циркуляционный насос Wilo TOP-Z 40/7 DM RG (2175516)
89 787 ₴
80 808,30 ₴
- В наличии
- Код: 2175516
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный напор | 7 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Бронза |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 273 |
| Диаметр | 40 |
| Дополнительные характеристики | Класс изоляции H. Внешняя защита электродвигателя WSK |
| Комплектация | Насос/Инструкция |
| Макс. рабочая температура | 110 c |
| Максимальная производительность | 16 м3/час |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал рабочего колеса | Полипропилен |
| Монтажная длина | 250 мм |
| Назначение | Для рециркуляції ГВП |
| Область применения | Промышленный |
| Питание | 230 в |
| Тип соединения | Фланцевое |
| Тип управления | Механический |
Циркуляционный насос Wilo TOP-Z 40/7 DM RG (2175516)
Информация для заказа
- Цена: 80 808,30 ₴

