Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPERONI |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 50 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип | Гидроаккумулятор |
| Ширина | 365 мм |
Гидроаккумулятор Speroni AV 50 вертикальный (7209343)
Информация для заказа
- Цена: 5 276 ₴


