Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPERONI |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 80 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип | Гидроаккумулятор |
| Ширина | 410 мм |
Гидроаккумулятор Speroni AV 80 вертикальный (7209345)
Информация для заказа
- Цена: 6 415 ₴


