
Гидроаккумулятор Speroni AV 150 вертикальный (7209347)
11 381 ₴
- В наличии
- Код: 7209347
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPERONI |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 150 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип | Гидроаккумулятор |
| Ширина | 550 мм |
Гидроаккумулятор Speroni AV 150 вертикальный (7209347)
Информация для заказа
- Цена: 11 381 ₴

