
Гидроаккумулятор Speroni AV 200 вертикальный (7209348)
18 002 ₴
- В наличии
- Код: 7209348
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPERONI |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 200 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Резьбовое соединение | 1 1/4" |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип | Гидроаккумулятор |
| Тип мембраны | Сменный |
| Ширина | 600 мм |
Гидроаккумулятор Speroni AV 200 вертикальный (7209348)
Информация для заказа
- Цена: 18 002 ₴

