
Унитаз подвесной Flaminia App с крышкой и с системой Gosilen белый (AP118SLAT_APCW10LATTE)
43 447 ₴
- В наличии
- Код: AP118SLAT_APCW10LATTE
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flaminia |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | App |
| Сиденье | Тонкое Duroplast без ободка |
| Слив | Горизонтальный |
Унитаз подвесной Flaminia App с крышкой и с системой Gosilen белый (AP118SLAT_APCW10LATTE)
Информация для заказа
- Цена: 43 447 ₴

