вверхвниз

Водяной тепловентилятор Sonniger Heater Condens CR ONE (5-25 kW)
14 992 ₴
- В наличии
- Код: WA0015
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SONNIGER |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 332 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон тепловых мощностей | 5-25 |
| Дополнительные характеристики | Регулировка скорости/Терморегулятор/Поддержание температуры/Защита от перегрева |
| Количество рядов теплообменника | 2 |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Максимальный расход воздуха | 1600 м³/ч |
| Питание | 230 в |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Степень пылевлагозащиты | 54 IP |
| Тип | Тепловентилятор |
| Тип двигателя | AC |
Водяной тепловентилятор Sonniger Heater Condens CR ONE (5-25 kW)
Информация для заказа
- Цена: 14 992 ₴




