вверхвниз

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SONNIGER |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 375 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон тепловых мощностей | 30-50 |
| Дополнительные характеристики | Регулировка скорости/Терморегулятор/Поддержание температуры/Защита от перегрева |
| Количество рядов теплообменника | 2 |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Максимальный расход воздуха | 4600 м³/ч |
| Питание | 230 в |
| Резьбовое соединение | 3/4" |
| Степень пылевлагозащиты | 54 IP |
| Тип | Тепловентилятор |
| Тип двигателя | AC |
Водяной тепловентилятор Sonniger Heater R2 (30-50 kW)
Информация для заказа
- Цена: 27 694 ₴




