вверхвниз

Циркуляционный насос Wilo Varios Pico-STG 25/1-8-130 (4232744)
17 940 ₴
- В наличии
- Код: 4232744
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный напор | 8.5 м |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 140 |
| Диаметр | 25 |
| Дополнительные характеристики | Класс изоляции F |
| Количество фаз | Однофазный |
| Максимальная производительность | 4.4 м3/час |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал рабочего колеса | Полипропилен |
| Монтажная длина | 130 мм |
| Назначение | Для водяного теплого пола |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 230 в |
| Резьбовое соединение | 1 1/2" |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Тип управления | Энергосберегающий |
Циркуляционный насос Wilo Varios Pico-STG 25/1-8-130 (4232744)
Информация для заказа
- Цена: 17 940 ₴



