Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPERONI |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 40 м |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 375 |
| Дополнительные характеристики | Класс изоляции F |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Количество рабочих колес | 1 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Комплектация | Насос/Инструкция |
| Макс. рабочая температура | 50 c |
| Максимальная глубина всасывания | 7 м |
| Максимальная производительность | 4.8 м3/час |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Область применения | Промышленный |
| Питание | 230 в |
| Принцип действия | Нормальновсасывающий |
| Рабочая частота | 50 мГц |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Степень пылевлагозащиты | 44 IP |
| Тип насоса | Многоступенчатый |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Тип управления | Механический |
| Частота вращения | 2850 об/мин |
| Эжектор | Нет |
Поверхностный насос Speroni Compact AM/8 IE2
Информация для заказа
- Цена: 12 372 ₴



